У Ким Кардашьян в это время другая головная боль: РОДЫ!!!

Сообщить о проблеме с эфиром

Нет, скандальная персона рожать не собирается, и даже не в положении. Но скоро в звёздной семье появится ребёнок!

По данным западных СМИ чета Кардашьян-Уэст, срочно нужен третий ребенок. Причём по медицинским показаниям, Ким не сможет родить сама. Поэтому знаменитости уже заключили контракт с суррогатной матерью!

Женщина, которая выносит и родит им малыша, получит 45 тысяч долларов! А если на свет появится двойня или же тройня, то за каждого ребенка, суррогатной матери выплатят по 5 тысяч зеленых!

Впрочем, Ким и Канье готовы не только платить, то ТРЕБОВАТЬ! По словам инсайдеров, будущей матери их ребенка запрещены алкоголь, курение, кофе, сырая рыба и даже горячий джакузи! Что ж, ждём хороших новостей!

Тем временем, миру сообщили имена звёздной двойни Бейонсе и Джей Зи!

Селебрити назвали мальчика Шоном. К слову настоящее имя Джей Зи — Шон Картер. А девочку нарекли именем Бея! Что тоже созвучно с «Бейонсе»! Очень многозначительно, согласитесь!

Тем временем другая дива снова ударилась в фэшн! Рианна презентовала свою капсульную коллекцию обуви в коллаборации с Маноло Бланик! Одним словом — она шикарна!

Основным декором выступили яркие кристаллы, имитирующие изумруды, рубины, сапфиры, и конечно же бриллианты. Кстати, Рири уже успела мелькнуть в них в своём последнем клипе.

Стоимость пары босоножек начинается от 1200 долларов. В общем броско и блестяще – все в духе Рианны!